Расписание

Расписание для учащихся, занимающихся во 2 смену

НаправлениеВозрастДень, времяНаставник
Системное администрирование12+Четверг, суббота 10:00-11:30
Понедельник, среда 10:00-11:30
Дзукаев Д. А.
Программирование на Python12+Среда, суббота 10:00-11:30Скворцов П. А.
Разработка VR/AR приложений12+ Вторник, пятница 10:00-11:30Кибизов Д. Д.
НаправлениеВозраст детейДень, время
Системное администрирование12+Четверг, суббота 10:00 - 11:30
Понедельник, среда 10:00 - 11:30
Программирование на Python12+Среда, суббота
10:00 - 11:30
Разработка VR/AR приложений 12+Вторник, пятница
10:00 - 11:30

Расписание направления "Системное администрирование"

Возраст детейНаставникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
12 - 17 летПлугов С. Ю.14:30 - 16:1014:30 - 16:10
12 - 17 летПлугов С. Ю.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
12 - 17 летПлугов С. Ю.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
11 летПлугов С. Ю.17:00 - 17:4017:00 - 17:40
12 - 17 летПлугов С. Ю.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
11 летДзукаев Д. А.14:30 - 15:1014:30 - 15:10
11 летДзукаев Д. А.16:10 - 16:5016:10 - 16:50
12 - 17 летДзукаев Д. А.10:00 - 11:4010:00 - 11:40
12 - 17 летДзукаев Д. А.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
12 - 17 летДзукаев Д. А.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
12 - 17 летДзукаев Д. А.15:20 - 16:0015:20 - 16:00
Возраст детейНаставникДень, время
12-17 летПлугов С.Ю.Понедельник, среда
14:30 - 16:10
12-17 летПлугов С.Ю.Понедельник, среда
16:10 - 17:40
12-17 летПлугов С.Ю.Понедельник, среда
17:50 - 19:20
11 летПлугов С.Ю.Вторник, пятница
17:00 - 17:40
12-17 летПлугов С.Ю.Вторник, пятница
17:50 - 19:20
11 летДзукаев Д.А.Вторник, пятница
14:30 - 15:10
11 летДзукаев Д.А.Вторник, пятница
16:10 - 16:50
12-17 летДзукаев Д.А.Четверг, суббота
10:00 - 11:40
12-17 летДзукаев Д.А.Четверг, суббота
16:10 - 17:40
12-17 летДзукаев Д.А.Четверг, суббота
17:50 - 19:20
11 летДзукаев Д.А.Вторник, пятница
15:20 - 16:00

Расписание направления "Мобильная разработка"

Возраст детейНаставникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
14 - 17 летИванова Е. Ю.14:30-16:0014:30-16:00
14 - 17 летИванова Е. Ю.16:10-17:4016:10-17:40
14 - 17 летИванова Е. Ю.17:50-19:2017:50-19:20
Возраст детейНаставникДень, время
14-17 летИванова Е.Ю.Вторник, пятница
14:30 - 16:00
14-17 летИванова Е.Ю.Вторник, пятница
16:10 - 17:40
14-17 летИванова Е.Ю.Вторник, пятница
17:50 - 19:20

Расписание направления "Программирование роботов"

Возраст детейНаставникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
8 - 9 летКцоева А. Р.14:30 - 15:1014:30 - 15:10
8 - 9 летКцоева А. Р.15:20 - 16:0015:20 - 16:00
10 - 12 летКцоева А. Р.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
13 - 17 летКцоева А. Р.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
10 - 12 летКцоева А. Р.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
8 - 9 летКцоева А. Р.16:10 - 16:5016:10 - 16:50
8 - 9 летСтолбикова И. А.17:00 - 17:4017:00 - 17:40
10 - 12 летСтолбикова И. А.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
8 - 9 летСтолбикова И. А.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
13 - 17 летСтолбикова И. А.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
10 - 12 летСтолбикова И. А.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
Возраст детейНаставникДень, время
8 - 9 летКцоева А. Р.Понедельник, среда
14:30 - 15:10
8 - 9 летКцоева А. Р.Понедельник, среда
15:20 - 16:00
10 - 12 летКцоева А. Р.Понедельник, среда
16:10 - 17:40
13 - 17 летКцоева А. Р.Понедельник, среда
17:50 - 19:20
10 - 12 летКцоева А. Р.Вторник, пятница
14:30 - 16:00
8 - 9 летКцоева А. Р.Вторник, пятница
16:10 - 16:50
8 - 9 летСтолбикова И. А.Вторник, пятница
17:00 - 17:40
10 - 12 летСтолбикова И. А.Вторник, пятница
17:50 - 19:20
8 - 9 летСтолбикова И. А.Четверг, суббота
14:30 - 16:00
13 - 17 летСтолбикова И. А.Четверг, суббота
16:10 - 17:40
10 - 12 летСтолбикова И. А.Четверг, суббота
17:50 - 19:20

Расписание направления "Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности"

Возраст детейНаставникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
12 - 17 летКибизов Д. Д.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
12 - 17 летКибизов Д. Д.16:10 - 17:4017:50 - 19:20
12 - 17 летКибизов Д. Д.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
12 - 17 летКибизов Д. Д.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
12 - 17 летКибизов Д. Д.14:30 - 16:00
12 - 17 летГубарев А. 16:10 - 17:4017:50 - 19:20
12 - 17 летГубарев А. 17:50 - 19:2017:50 - 19:20
12 - 17 летГубарев А. 14:30 - 16:00
12 - 17 летГубарев А. 14:30 - 16:0014:30 - 16:00
12 - 17 летГубарев А. 16:10 - 17:4016:10 - 17:40
Возраст детейНаставникДень, время
12-17 летКибизов Д.Д.Вторник, четверг
14:30 - 16:00
12-17 летКибизов Д.Д.Вторник 16:10 - 17:40,
пятница

17:50 - 19:20

12-17 летКибизов Д.Д.Вторник, четверг
17:50 - 19:20
12-17 летКибизов Д.Д.Четверг, пятница
16:10 - 17:40
12-17 летКибизов Д.Д.Пятница
14:30 - 16:00
12-17 летГубарев А. Понедельник, среда
17:50 - 19:20
12-17 летГубарев А. Понедельник 16:10 - 17:40,
суббота

17:50 - 19:20

12-17 летГубарев А. Понедельник
14:30 - 16:00
12-17 летГубарев А. Среда, суббота
14:30 - 16:00
12-17 летГубарев А. Среда, суббота
16:10 - 17:40

Расписание направления "Основы логики и алгоритмики"

Возраст детейНаставникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
9 - 12 летБирагова А. К.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
10 - 12 летБирагова А. К.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
8 - 9 летБирагова А. К.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
10 - 12 летБирагова А. К.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
8 - 9 летЛекоева А. Р.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
8 - 9 летЛекоева А. Р.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
8 - 9 летЛекоева А. Р.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
10 - 12 летЛекоева А. Р.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
Возраст детейНаставникДень, время
9 - 12 летБирагова А.К.Понедельник, четверг
14:30 - 16:00
10 -12 летБирагова А.К.Понедельник, четверг
16:10 - 17:40
8 - 9 летБирагова А.К.Вторник, пятница
16:10 - 17:40
10 -12 летБирагова А.К.Вторник, пятница
17:50 - 19:20
8 - 9 летЛекоева А.Р.Вторник, пятница
14:30 - 16:00
8 - 9 летЛекоева А.Р.Понедельник, среда
14:30 - 16:00
8 - 9 летЛекоева А.Р.Понедельник, среда
16:10 - 17:40
10 - 12 летЛекоева А.Р.Понедельник, среда
17:50 - 19:20

Расписание направления "Программирование на python"

Возраст детейНаставникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
12 - 17 летМакаренко М. Д.15:00 - 16:30
(Яндекс.Лицей)
15:00 - 16:30
(Яндекс.Лицей)
12 - 17 лет
(Группа 2-й год)
Макаренко М. Д.17:00 - 18:30
(Яндекс.Лицей)
17:00 - 18:30
(Яндекс.Лицей)
12 - 17 летСкворцов П. А.17:00 - 18:30
(Яндекс.Лицей)
17:00 - 18:30
(Яндекс.Лицей)
12 - 17 летКолчинцев А.14:30 - 16:0014:30 - 16:00
12 - 17 летКолчинцев А.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
12 - 17 летКолчинцев А.16:10 - 17:4016:10 - 17:40
12 - 17 летКолчинцев А.17:50 - 19:2017:50 - 19:20
Возраст детейНаставникДень, время
12-17 летМакаренко М.Д.
(Яндекс.Лицей)
Понедельник, четверг
15:00 - 16:30
12-17 лет

(Группа 2-й год)
Макаренко М.Д.
(Яндекс.Лицей)
Понедельник, четверг
17:00 - 18:30
12-17 летСкворцов П.А.(Яндекс.Лицей)Среда, суббота
17:00 - 18:30
12-17 летКолчинцев А.Четверг, суббота
16:10 - 17:40
12-17 летКолчинцев А.Четверг, суббота
17:50 - 19:20
12-17 летКолчинцев А.Вторник, пятница
14:30 - 16:00
12-17 летКолчинцев А.Вторник, пятница
16:10 - 17:40