Расписание

Расписание направления "Системное администрирование"

Возраст детейПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
8-9 классПлугов С. Ю.14:30-16:0014:30-16:00
8-9 классПлугов С. Ю.16:10-17:4016:10-17:40
10-11 классПлугов С. Ю.17:50-19:2017:50-19:20
6-7 классПлугов С. Ю.14:30-16:0014:30-16:00
6-7 классПлугов С. Ю.16:10-17:4016:10-17:40
6-7 классАсланов Г. А.14:30-16:0014:30-16:00
10-11 классАсланов Г. А.17:50-19:2016:10-17:40
8-9 классАсланов Г. А.17:50-19:2017:50-19:20
Возраст детейНаставникДень, время
6-7 классПлугов С.Ю.Вторник, четверг
14:30 - 16:00
6-7 классПлугов С.Ю.Вторник, четверг
16:10 - 17:40
6-7 классАсланов Г.А.Среда, суббота
14:30 - 16:00
10-11 классПлугов С.Ю.Понедельник, среда
17:50 - 19:20
8-9 классАсланов Г.А.Вторник, суббота
17:50 - 19:20
8-9 классПлугов С.Ю.Понедельник, среда
16:10 - 17:40
10-11 классАсланов Г.А.Четверг 17:50 - 19:20,
суббота 16:10 - 17:40
8-9 классПлугов С.Ю.Понедельник, пятница
14:30 - 16:00

Расписание направления "Мобильная разработка"

Возраст детейПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
9-10 классДзеранов И. В.14:30-16:0014:30-16:00
9-10 классДзеранов И. В.14:30-16:0014:30-16:00
9-10 классДзеранов И. В.16:10-17:4016:10-17:40
7-9 классИванова Е. Ю.14:30-16:0014:30-16:00
7-9 классИванова Е. Ю.16:10-17:4016:10-17:40
7-9 классИванова Е. Ю.17:50-19:2017:50-19:20
Возраст детейНаставникДень, время
9-10 классДзеранов И.В.Понедельник, среда
14:30 - 16:00
9-10 классДзеранов И.В.Понедельник, среда
16:10 - 17:40
9-10 классДзеранов И.В.Вторник, пятница
14:30 - 16:00
7-9 классИванова Е.Ю.Четверг, суббота
14:30 - 16:00
7-9 классИванова Е.Ю.Четверг, суббота
16:10 - 17:40
7-9 классИванова Е.Ю.Четверг, суббота
17:50 - 19:20

Расписание направления "Программирование роботов"

Возраст детейПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
4-6 классКцоева А. Р.14:30-16:0014:30-16:00
1-3 классКцоева А. Р.16:10-17:4016:10-17:40
4-6 классКцоева А. Р.17:50-19:2017:50-19:20
1-3 классСтолбикова И. А.14:30-16:0014:30-16:00
7-9 классСтолбикова И. А.16:10-17:4016:10-17:40
7-9 классСтолбикова И. А.17:50-19:2017:50-19:20
7-9 классКцоева А. Р.14:30-16:0014:30-16:00
4-6 классСтолбикова И. А.

Кцоева А. Р.
16:10-17:4016:10-17:40
1-3 классСтолбикова И. А.17:50-19:2017:50-19:20
Возраст детейНаставникДень, время
4-6 классКцоева А.Р.Понедельник, среда
14:30 - 16:00
4-6 классКцоева А.Р.Понедельник, среда
17:50 - 19:20
1-3 классКцоева А.Р.Понедельник, среда
16:10 - 17:40
7-9 классКцоева А.Р.Вторник, пятница
14:30 - 16:00
1-3 классСтолбикова И.А.Вторник, пятница
17:50 - 19:20
4-6 классКцоева А.Р., Столбикова И.А.Вторник, пятница
16:10 - 17:40
1-3 классСтолбикова И.А.Четверг, суббота
14:30 - 16:00
7-9 классСтолбикова И.А.Четверг, суббота
17:50 - 19:20
7-9 классСтолбикова И.А.Четверг, суббота
16:10 - 17:40

Расписание направления "Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности"

Возраст детейПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
6-8 классГагиев А. М.14:30-16:0014:30-16:00
6-8 классГагиев А. М.16:10-17:4014:30-16:00
9-10 классГагиев А. М.16:10-17:4016:10-17:40
9-10 классГагиев А. М.17:50-19:2017:50-19:20
9-10 классГагиев А. М.

Кибизов Д. Д.
17:50-19:2017:50-19:20
6-8 классКибизов Д. Д.14:30-16:0014:30-16:00
6-8 классКибизов Д. Д.16:10-17:4014:30-16:00
9-10 классКибизов Д. Д.17:50-19:2017:50-19:20
9-10 классКибизов Д. Д.16:10-17:4016:10-17:40
Возраст детейНаставникДень, время
6-8 классГагиев А.М.Вторник, четверг
14:30 - 16:00
6-8 классГагиев А.М.Вторник 16:10 - 17:40,
суббота

14:30 - 16:00

9-10 классГагиев А.М.Четверг, суббота
16:10 - 17:40
9-10 классГагиев А.М.Четверг, суббота
17:50 - 19:20
9-10 классГагиев А.М., Кибизов Д.Д.Вторник, пятница
17:50 - 19:20
6-8 классКибизов Д.Д.Понедельник, среда
14:30 - 16:00
9-10 классКибизов Д.Д.Понедельник, среда
17:50 - 19:20
6-8 классКибизов Д.Д.Понедельник 16:10 - 17:40,
пятница

14:30 - 16:00

9-10 классКибизов Д.Д.Среда, пятница
16:10 - 17:40

Расписание направления "Основы логики и алгоритмики"

Возраст детейПедагогПонедельникВторникСредаЧетверг
3-4 классФидарова Т. Ю.16:10-17:4016:10-17:40
5-6 классФидарова Т. Ю.​17:50-19:2017:50-19:20
5-6 классФидарова Т. Ю.​17:50-19:2017:50-19:20
1-2 классКозонова М. Ю.14:30-16:0014:30-16:00
3-4 классКозонова М. Ю.14:30-16:0014:30-16:00
Возраст детейНаставникДень, время
3-4 классКозонова М.А.Вторник, четверг
14:30 - 16:00
5-6 классФидарова Т.О.Вторник, четверг
17:50 - 19:20
1-2 классКозонова М.А.Понедельник, среда
14:30 - 16:00
5-6 классФидарова Т.О.Понедельник, среда
17:50 - 19:20
3-4 классФидарова Т.О.Понедельник, среда
16:10 - 17:40

Расписание направления "Программирование на python"

Возраст детейПедагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
8-10 классМакаренко М. Д.17:00-18:4517:00-18:45
8-10 классСкворцов П. А.14:30-16:1514:30-16:15
6-8 классСкворцов П. А.16:50-18:2016:50-18:20
Возраст детейНаставникДень, время
8-10 классМакаренко М.Д.Понедельник, четверг
17:00 - 18:45
8-10 классСкворцов П.А.Среда, суббота
14:30 - 16:15
6-8 классСкворцов П.А.Среда, суббота
16:50 - 18:20