Выпускник Яндекс Лицея Арманд Оганесян вместе с командой занял первое место на хакатоне в Сириусе

Сейчас Арманд студент второго курса Университета «Сириус». Вместе с командой он занял первое место, разработав систему анализа биржевых данных, которая помогает принимать решения о покупке или продаже акций с учётом влияния рынка.

Хакатон длился сутки — всю ночь участники писали код. Всего в команде было пять человек. Программу разработали по запросу одной из компаний: участникам предложили несколько кейсов, и ребята выбрали один из них.

Продолжаем расти. Ещё раз хочу сказать спасибо IT-кубу и преподавателю Марии Дмитриевне, — поблагодарила IT-куб мама Арманда Орнелла Оганесян.

Добавим, Арманд поступил в Университет «Сириус» на направление «Программист, разработчик веб и мультимедийных приложений», которое считается самым сложным из-за высокой конкуренции. Сейчас он учится на втором курсе.

Напишите нам