Новости

Викторина: Ко дню матери

Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный человек в жизни. Мама – самое дорогое в нашей жизни. Мама – основа продления человеческого рода. Мама играет важнейшую роль в жизни каждого человека.

 

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Разумеется, наш центр образования детей «IT-куб» не мог пройти мимо этого праздника. В нашем заведении состоялась тематическая викторина к этому дню. Целью нашего мероприятия было создать у детей праздничное, веселое настроение, а также вызвать желания соревноваться. На самом мероприятии дети отгадывали загадки, развивали свою смекалку, внимание и сообразительность.

 

У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Когда ты только появился на свет и еще не умел говорить, мама понимала тебя без слов, угадывала, что ты хочешь, где у тебя болит. Мамин голос не спутаешь ни с одним другим голосом. Он такой знакомый, такой родной. Мама — дарительница тепла, любви и красоты. Все, что окружает тебя в этом мире, начинается с мамы. Берегите, любите и цените ваших мам, они самое родное что у вас есть!

🤗

Напишите нам